Шары праны и муравьи-трансвеститы

“Но самую большую глупость продемонстрировало правительство США. Практически на всех фото и видеосъемках события 11 сентября 2001 года присутствуют НЛО. Причем они не просто наблюдают за происходящим, а принимают самое активное участие в атаке на здания ВТЦ. “Боинги” были просто инструментом в руках пришельцев. Что же все это означает? Только одно: Система внедрения чужеродного разума на Землю, с которой у теневого правительства был сговор о совместной деятельности, дала сбой. Гибель АПЛ “Курск” и крушение зданий ВТЦ – наглядный тому пример. Но это только начало.

Ясно? Также в этой аудитории, я полагаю, не стоит говорить о том, летающие тарелки активно участвовали в расстреле Белого Дома в 1993 году, а на останках царской семьи обнаружены характерные следы от выстрелов из бластера.

Честно говоря, я долго пренебрегал уфологической конспирологией. То есть признавал, конечно, как все здравомыслящие люди, что в Антарктиде существует нацистская база НЛО, но пришельцам уделял мало внимания. Однако, Вселенскому Разуму было угодно, чтобы я открыл для себя сайт http://anomalia.narod.ru. Как я раньше жил без него – неясно. Вернее, более, чем ясно – хуёво я жил без него. Многого не понимал. Вот, например, потонул танкер «Престиж» – какова подоплёка? Начинаете что-то мямлить про Жыдо-моссонов? Беспомощно. Стыдно. Читать сюда:

«В многочисленных уфологических отчетах отмечено, что часто НЛО наблюдают над электростанциями, подстанциями, высоковольтными линиями электропередач. Анализ такой повышенной “любви” пришельцев к подобным объектам позволил сделать следующий вывод: при зависании над электрообъектами НЛО осуществляют модуляцию определенных программ воздействия на землян, а единая энергосистема позволяет это воздействие тиражировать на всех через электропроводку и многочисленные электроприборы в квартирах и на предприятиях. Программы воздействия направлены на полное зомбирование и целенаправленное управление ходом деградации населения планеты.

Многие СМИ в своих репортажах показали небольшой испанский город, существующий только на альтернативных видах энергии: солнечные батареи, ветряные электрогенераторы и т.д. Через два дня у берегов Испании потерпел крушение и затонул танкер “Престиж”, обеспечив экологическую катастрофу на побережьях Испании, Португалии, Франции.» 

Между прочим и зловещая фигура Чубайса приобретает новые космоинфернальные оттенки. Думать – сопоставлять.

А вот про гениального исследователя Таинственного, Эрнста Рифгатовича, я знал и раньше, но восхищаться, тем не менее, не устаю:

«– Египетские археологи, разводя руками, говорят, что ни в одном из 14 каменных саркофагов, найденных в Египте, не было обнаружено мумий. Для чего же были воздвигнуты каменные саркофаги, закрытые многотонными гранитными крышками? Не для хранения же пустоты! Логичнее предположить, что в них хранились загадочные шары, не видимые простым глазом

Действительно логично. Для чего ещё нужны пустые саркофаги? Дальше интересно про конвейер по производству Водных Человеков:

“– Если верить всему, что вы говорите, то естественно возникает вопрос: а для чего было нужно разрубать тела людей на части, чтобы собирать их вновь?

– Этот вопрос долго не давал нам покоя. Наконец мы обратили внимание на то, что в процессе сборки тела принимают участие 2 вида праны – в виде шара и в виде пятиконечной звезды. Выяснилось, что второй вид праны – символ богини воды Нун. Более того, мы пришли к выводу, что люди, стоящие рядом с конвейерами, делали прежде всего водного человека.”

Вот и рисунок прилагается, из Египта. Так выглядел тот конвейер:

Новости на «Аномалии» тоже очень интересные и полезные. Например, «Мумия изнасиловала археолога»:

«Я чувствовала, что надо мной совершено насилие Я столкнула с себя мумию и бросилась бежать За спиной слышала сопение, хохот, грохот костей Все это длилось не более 15 минут За эти четверть часа я поседела»

Или ещё несколько заголовков навскидку:

“Инопланетяне истребляют жителей Индии”
“Обнаружены муравьи-трансвеститы”
“Гиперболоид инженера Гарина” – новое оружие Израиля”
“Россия: среднестатистический человек будущего – лысый трехпалый китаец-левша “
“Загадочный карлик стучится в двери”
“В Тбилиси живут 28 инопланетян-невидимок”

И там действительно про это! Никаких наёбок, вроде тех, что приняты теперь на баннерах всяких новостных сайтов, всё честно.

Ладно, умолкаю, не буду портить удовольствия самостоятельного чтения. Выполнив скромную роль медиума, удаляюсь.

Мир не так плох, как казалось.